I Обратная связь I Открытые данные I Новая версия сайта I
Home Муниципальные услуги Муниципальные услуги в электронном виде Информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения

15.09.2017 08:36

Сроки оказания услуги:
В режиме реального времени.
Стоимость услуги:
Услуга предоставляется бесплатно.

Как получить услугу?
Авторизуйтесь на портале
Для получения услуги вам необходимо: Войти или Зарегистрироваться

Заполните заявку в электронном виде, внеся в неё данные следующих документов:
  • водительского удостоверения;
  • свидетельства о регистрации ТС (СТС).
1. Получите информацию по штрафам
Включите информеры госуслуг в разделе «Настройка уведомлений» в вашем Личном кабинете - и получайте информацию о штрафах на главной странице портала.

Установите мобильное приложение Госуслуг и получайте информацию о штрафах в режиме реального времени.

2. Оплатите штрафы удобным для вас способом

Вы можете оплатить штрафы на портале банковскими картами международных платежных систем Visa и MasterCard, с использованием платёжных сервисов QIWI Wallet, Webmoney или Яндекс.Деньги, а также со счёта мобильного телефона.

С 1 января 2016 года действует скидка 50% на оплату штрафов. Скидка действует в течение 20 дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа.

Возникли проблемы с получением услуги?

Отказали в приеме документов или предоставлении услуги, нарушили сроки, требуют дополнительные документы или оплату? На нашем портале вы можете пожаловаться на некачественное предоставление услуги.     https://do.gosuslugi.ru/services/10000581563/?userSelectedRegion=37401000000

Памятник Ожгихину Г.И..JPG